查看: 1401|回复: 2

[求助] BALDR FORCE EXE再打开提示错误

 关闭 [复制链接]
发表于 2012-7-1 01:01:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
通了以后没去动过,过了几天想再玩一下,打开结果显示白屏,下面提示错误,没有具体内容,重新安装还是这样。
发表于 2012-7-1 20:13:42 | 显示全部楼层
{:1_831_1:}这种情况真的不好解决呢,毕竟没多少人见过你的情况,你是全屏玩的还是窗口化玩的?试试改改系统的16色和32位色看看
发表于 2012-7-4 21:06:17 | 显示全部楼层
慢慢飘过的~~~~{:5_308:}

评分

参与人数 1星空币 -24 收起 理由
yyfzero -24 之路

查看全部评分

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

排行榜|小黑屋|手机版|Archiver|星空网

Powered by Discuz! , Design by Seraphoenix && 北北″.

GMT+8, 2019-1-22 19:11 , Processed in 0.483484 second(s), 32 queries .

Copyright © 2009 - 2015 Seikuu. All Rights Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表