查看: 1136|回复: 1

[投诉] 邮箱验证无效

 关闭 [复制链接]
发表于 2016-1-18 22:07:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的账号k1qwetyuiop说因为过长时间未登录需要邮箱验证
但是,无论多少次打开验证邮件依然会出现等待验证的情况
重发另一封验证邮件也一样不行
发表于 2016-1-18 23:29:59 | 显示全部楼层
你好,请尝试更换一个邮箱地址,应该就能验证通过了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | QQ注册

本版积分规则

小黑屋|Archiver|星空网

Powered by Discuz! , Design by Seraphoenix && 北北″.

GMT+8, 2019-9-22 18:54 , Processed in 0.427037 second(s), 28 queries .

Copyright © 2009 - 2019 Seikuu. All Rights Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表