查看: 321|回复: 2

[投诉] 请问账号被封原因。

[复制链接]
发表于 2019-8-1 14:40:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
lzbf0001账号被封了,我觉得可能是因为打广告。
但我是本着分享资源的心愿发布的,且似乎并未违反版规第9条,而且并未予以警告就直接封了。
本人很珍惜本论坛账号,请版主们明确告知不合规的且需要注意的地方并予以解封,谢谢。
发表于 2019-8-4 11:19:28 | 显示全部楼层
你好。
发推广链接的惩戒原则是永久禁止访问。
考虑到初犯,并没有主观故意,
现已将lzbf0001账号的封禁时间由永久改为30天。
请留意解封时间。
 楼主| 发表于 2019-9-10 03:27:53 | 显示全部楼层
本帖最后由 lzbf0002 于 2019-9-10 03:30 编辑

30天过去了,现在账号依然是禁止访问状态,请予以解封,谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | QQ注册

本版积分规则

小黑屋|Archiver|星空网

Powered by Discuz! , Design by Seraphoenix && 北北″.

GMT+8, 2020-8-9 18:54 , Processed in 0.412949 second(s), 27 queries .

Copyright © 2009 - ∞ Seikuu. All Rights Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表